Новости

Аркадий Фомин: «В дни Первомая мы надеемся на добрые перемены»

Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина.



«Уважаемые рязанцы! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! В дни Первомая мы по-настоящему ощущаем тепло весеннего солнца, надеемся на добрые перемены и с новой энергией включаемся в большую работу. Сделать предстоит очень много. Избранный президент России нацелил нас на построение справедливого общества, сильного социального государства. Совместными усилиями мы должны создать достойные условия для жизни каждого человека, развития городов, сёл и деревень, процветания родного края.

Этот праздник объединяет всех людей труда, представителей разных поколений. Спасибо тем, кто проявляет гражданскую солидарность, вкладывает свои силы, мастерство и талант в успех общего дела, укрепление экономики и социальной сферы Рязанской области. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, успехов во всех ваших делах и начинаниях!».

Читайте нас:
Поделиться: