ВК «Рязань» победил волгоградскую «Волжанку»

ВК «Рязань» 7 февраля провёл в Волгограде заключительный матч первого тура финальной «пульки» чемпионата России по волейболу среди женских команд первой лиги с местным коллективом «Волжанка». Наша команда выиграла встречу со счётом 3:2. Таким образом в четырёх играх первого тура финального турнира «Рязань» одержала две победы.

В финальном турнире, который проходит в четыре тура, в борьбе за награды чемпионата и путевки в высшую лигу играют шесть команд. С одной из них — ВК «Брянск» — «Рязань» играть не будет. По условиям соревнований, в финальном турнире будут учтены результаты игр этих коллективов на первом этапе чемпионата. ВК «Рязань» в поединках с «Брянском» одержала две победы с одинаковым счётом 3:0 и дважды проиграла 2:3.