Новости

Виталий Артёмов: «Наш долг ― помнить, какой ценой далась Победа»

Поздравление главы администрации Рязани Виталия Артёмова с 67-й годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне.



«Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие рязанцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Великой Победы! День Победы ― всенародный праздник. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа ― как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа ― остаётся навечно вписанной золотыми буквами в героическую летопись Отечества! В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слёзы и душевная боль невосполнимых утрат.

Сегодня мы с любовью и признательностью чествуем наших победителей. Тех, кто самоотверженно отстоял нашу независимость и освободил страну от фашистских захватчиков. Ваш подвиг, стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. А наш долг ― помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны войны и труженики тыла, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, мира и процветания всем рязанцам!».

Читайте нас:
Поделиться: