Новости

Сборная турнира «Русской кожи» сыграет с командой «Элекс-Фаворит»

Организаторы и Совет команд Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди любительских команд, который сейчас проходит на стадионе ДЮСШ «Золотые купола», приняли предложение МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) провести товарищескую встречу.

По мнению организаторов турнира, это будет суперматч. Сборную команду кубка «Русской кожи» сформирует тренер коллектива победителя турнира «Золотого кубка»-2012.

МФК «Элекс-Фаворит» в настоящее время находится в Кургане, где принимает участие в финальном этапе первенства России среди любительских команд Первой лиги.

Предварительная дата проведения суперматча — 10 июня (воскресенье).

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер