Завершились легкоатлетические соревнования среди учащихся Рязанской области

Подведены итоги финальных соревнований по лёгкой атлетике XI Спартакиады учащихся Рязанской области и чемпионата области по легкой атлетике, сообщает сайт регионального правительства.

В финальных соревнованиях по лёгкой атлетике XI Спартакиады учащихся Рязанской области приняла участие 21 команда с общим количеством 350 человек. В командном зачёте победу одержала сборная Рязани-1, вторыми стали спортсмены Рязани-2, третье место — Шиловский район, четвёртое — Касимов, пятое — Скопин, шестое — Кораблинский район.

Участниками чемпионата области стали пять команд высших учебных заведений региона, в состав которых вошло около 200 человек. В командном зачёте лучшими стали представители Академии федеральной службы исполнения наказаний, второе место — Рязанский государственный радиотехнический университет, третье — Рязанский государственный университет.