Новости

В Рыбном шесть детских баскетбольных команд боролись за награды турнира Пановых

В рыбновском ФСК «Звезда» завершился традиционный детский турнир по баскетболу на призы Пановых — заслуженного тренера России Юрия Панова и заслуженного мастера спорта Сергея Панова.

По информации пресс-службы БК «Рязань», в соревнованиях приняли участие шесть команд, которые на предварительном этапе были разделены на две группы.

В группе «А» все конкуренции была московская «ПанТерра», разгромившая команду Коломны со счётом 62:27, и команду Нижнего Новгорода со счётом 67:14.
В этой же группе коломненцы победили нижегородцев — 44:25.

В группе «Б» команда Рязани неожиданно обыграла столичный ЦСКА — 50:46, но затем проиграла будущим финалистам — тамбовчанам — со счётом 32:65.
В третьем матче группового этапа ЦСКА выиграл у дружины Тамбова со счётом 30:27. Этого хватило, чтобы по разнице забитых и пропущенных очков в группе опередить хозяев, но не хватило, чтобы опередить тамбовчан.
На втором этапе турнира прошли стыковые матчи. В игре за пятое место хозяева выиграли у нижегородцев со счётом 59:25. В игре за бронзу ЦСКА победил команду Коломны — 40:35. В финале «ПанТерра» была сильнее Тамбова — 60:48.

Итог:
1. «ПанТерра».
2. Команда Тамбова.
3. ЦСКА.
4. Команда Коломны.
5. Команда Рязани.
6. Команда Нижнего Новгорода.

Оргкомитет назвал лучших игроков в составах команд. Ими стали Максим Дианов (Рязань), Антон Крестьянинов («ПанТерра»), Артем Бабурин (Нижний Новгород), Максим Мартьянов (ЦСКА), Илья Рыжов (Коломна) и Дмитрий Даньшов (Тамбов).

Читайте нас:
Поделиться: