Поделиться:
Состоялся первый кубок профкома студентов РГУ по пейнтболу
30 мая состоялся первый кубок профкома студентов Рязанского государственного университета имени Есенина по пейнтболу, сообщает . В соревновании приняли участие команды девяти факультетов, а также сборные турклуба РГУ, театра «Переход» и команда профкома студентов. В результате игр первого раунда в полуфинал прошли шесть команд: факультетов юриспруденции и политологии, физико-математического, естественно-географического, физической культуры и спорта, истории и международных отношений, а также института иностранных языков. Во втором этапе победу одержали команды спортфака, физико-математического факультета и факультета юриспруденции и политологии. Первое место, кубок профкома и фирменные эксклюзивные майки заслуженно достались команде факультета физической культуры и спорта.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:43
6
21.06.2026 15:10
7
21.06.2026 14:01
8
9
21.06.2026 19:53
10