Новости

В Рязани стартовал турнир Российского теннисного тура

На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 11 июня 2012 года стартовали соревнования открытого первенства области по теннису среди юношей и девушек.



Эти состязания, организованные региональным комитетом по физической культуре и спорту и областной федерацией тенниса, входят в программу Российского теннисного тура и собрали более сотни участников из многих регионов страны ― Москвы, Брянска, Саратова, Волгограда, Тулы, Липецка, Иркутска, Рязани, а так же Ростовской, Саратовской, Московской и других областей. Состязания проходят в четырёх группах: среди юношей и девушек 12 лет и моложе, среди юношей и девушек 16 лет и моложе. Наибольшее количество участников собралось в группах двенадцатилетних юных теннисистов ― по 32 спортсмена и в группе юношей, и в группе девушек.

На церемонии торжественного открытия турнира всех его участников ― рязанцев и гостей города ― тепло приветствовал заместитель председателя областного комитета по физической культуре и спорту Павел Гамзин. Планируется, что имена победителей и призёров открытого первенства области станут известны 15 июня.

Читайте нас:
Поделиться: