Новости

В Рязани продолжается футбольное лето

В Рязани продолжается футбольное лето
В каждом районе Рязани 11 и 12 июня активисты местных отделений партии «Единая Россия» в рамках всероссийского проекта «Футбольное лето» раздавали прохожим ленточки-триколор и флаеры с расписанием матчей и перечнем мест, где в городе можно посмотреть игру нашей сборной на чемпионате. Цель акции — внести свой вклад в успех российских футболистов. Болельщикам предлагается в жаркие дни Евро-2012 прийти и вместе поболеть за сборную страны. Главное условие — обязательный красный цвет футболки, соответствующий лозунгу «Болеем в красном — играем классно!», сообщает ryazan.er.ru.

В день матча Россия-Польша 12 июня акция «Футбольная лето» приобрела символический характер. Сотни футбольных болельщиков Рязани пришли в спортивные бары города, на площадку возле ТРЦ «Круиз», чтобы поддержать любимую команду в такой важный государственный праздник — День России. По мнению депутата Государственной Думы ФС РФ VI созыва Андрея Красова, в такие моменты чувствуется сплоченность всех россиян, независимо от их взглядов и политических предпочтений

— Уже второй матч подряд наши футболисты показывают красивую игру. Итоговый результат мачта с Польшей — ничья — не повод для разочарования. У сборной России по-прежнему сохраняется лидирующее место в группе, а значит, и шансы на дальнейшее участие в чемпионате. Атмосфера, которая царит на стадионах, в спортивных барах, где собираются болельщики, — дружественная. Здесь люди не делятся на правых или левых, здесь все равны. Каждый, кто приходит и поддерживает сборную в рамках акции «Футбольное лето», передаёт часть своей энергии российским спортсменам. Мы верим в силы и высокий уровень мастерства наших футболистов, верим в их победу!, — сказал Красов.

Все желающие присоединиться к акции «Футбольное лето» могут это сделать уже в ближайшее время. Напомним, что 16 июня сборная России сыграет со сборной Греции (начало в 22:45).

Читайте нас:
Поделиться: