Рязанский легкоатлет выступил на чемпионате Москвы

В Москве, на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских, 20 и 21 июня прошли соревнования чемпионата столицы по лёгкой атлетике. Турнир получился не только российским (в нём приняли участие атлеты из многих регионов страны), но и международным (с россиянами соревновались спортсмены Турции). В состязаниях принял участие и рязанец Павел Кириллов, который в настоящее время живёт и тренируется в одном из столичных ЦСП.

Павел в соревнованиях чемпионата Москвы выступал в двух видах программы: в беге на 200 и 400 метров. На двухсотметровке рязанец с результатом 22,06 секунды занял седьмое место. Первенствовал в этом виде программы Роман Смирнов — 21,40 секунды.
В беге на круг Павел Кириллов до пьедестала почёта не «добежал» всего один шаг — занял четвёртое место. Его результат 48,20. От бронзового результата рязанца отделили 0,28 секунды. Победителем в беге на 400 метров среди мужчин стал Евгений Куксин –—47,04 секунды.