Новости

Лариса Максимова: «Молодёжи принадлежит будущее Рязани»

Лариса Максимова
Лариса Максимова
Поздравление главы муниципального образования – Рязань, председателя Рязанской городской Думы Ларисы Максимовой с Днём молодёжи:
«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодёжи! Сейчас вы переживаете отличное время, когда перед молодым человеком открываются все дороги. Это время утверждения приоритетов и жизненных ценностей. От того, какими они будут, от ваших целеустремлённости, инициативности, знаний во многом зависит наше общее будущее.

Сегодня молодёжь заявляет о себе яркими социальными, творческими, деловыми, научными проектами, смелыми инициативами и решает подчас самые амбициозные задачи. Мы гордимся вами! Очень важно, чтобы вы поверили в возможность активно влиять на жизнь в родном городе. В последнее время городская власть создаёт условия для того, чтобы потенциал нашей молодёжи был реализован, чтобы вам хотелось учиться и работать в Рязани. Радует, что многие молодые, но уже состоявшиеся как профессионалы и как личности рязанцы, попробовавшие свои силы и способности в других городах, возвращаются с желанием применить полученные знания, опыт на благо родного города.

Мы с надеждой смотрим на нашу молодежь и верим, что именно вам принадлежит будущее Рязани. Пусть никакие преграды не остановят вас на пути к достижению высоких целей! Удачи вам во всех начинаниях, любви, счастья, благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: