Новости

В Касимове в ДТП по вине пьяного водителя пострадала 6-летняя девочка

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 59 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 112 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения, сообщаетсайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

2 июля в 19.10 на улице Касимова 33-летний житель города, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Мазда», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Нива» под управлением 32-летнего водителя, а затем с машиной «Нива Шевроле» под управлением 59-летнего жителя посёлка Крутоярский Касимовского района. В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, пассажирка «Нивы». С различными травмами она доставлена в больницу. С ушибами и ссадинами в больницу также доставлялся виновник происшествия.

С начала текущего года по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения. погибли 2 ребёнка, 11 получили увечья. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество таких происшествий увеличилось в 4 раза.

Читайте нас:
Поделиться: