Новости

Пьяный скутерист на улице рязанского села сломал ключицу

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 46 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 64 нарушения ПДД, задержано шесть водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

3 июля в 19:45 на улице села Гавриловское Спасского района 35-летний житель Спасска, в состоянии алкогольного опьянения управляя скутером «Альфа», совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Нива», под управлением 36-летнего жителя Спасска. В результате происшествия водитель скутера с переломом ключицы доставлен в больницу.

За 6 месяцев текущего года на дорогах региона зарегистрировано 167 ДТП с участием мототранспорта, в результате которых 9 человек погибли и 199 получили травмы. Чаще всего в таких ДТП травмируются водители и пассажиры двухколёсного транспорта.

Читайте нас:
Поделиться: