Новости

Спасчане рубят друг друга

В дежурную часть села Ижевского Спасского района обратился семидесятидвухлетний дачник из Рязани, который признался в убийстве сорокалетнего соседа. Об этом сообщает газета «Спасские вести». По словам преступника, обычная ссора заставила его схватиться за топор и нанести потерпевшему смертельный удар.

С колото-резаными ранами обеих ног и синяками на лице в районную больницу обратился пятидесятилетний житель Спасска. Выдать органам правопорядка своего обидчика он наотрез отказался, заверив полицейских, что претензий к тому не имеет и к ответственности привлекать не собирается.

Подобным образом повёл себя и другой житель районного центра, обратившийся на станцию «Скорой помощи» с рубленой раной спины: он объяснил, что эти повреждения нанёс себе по неосторожности сам, перекапывая огород. Однако через несколько дней этот человек вновь попал в полицейские сводки. В дежурную часть обратилась женщина, рассказавшая, что к ней в дом пришли трое мужчин, одним из которых был пострадавший, избили мужа и увезли на машине в неизвестном направлении.

Читайте нас:
Поделиться: