Новости

Работники почтовой связи получили награды Рязанской облдумы

Работники почтовой связи получили награды Рязанской облдумы
В ближайшее воскресенье, 8 июля, свой профессиональный праздник отметят работники Почты России. Сегодня рязанский филиал «Почты России» объединяет свыше 550 отделений почтовой связи, из них 460 располагаются в сельской местности. Для сбора писем на территории области установлено больше 1400 почтовых ящиков.

В преддверии этой даты в досугово-культурном комплексе «Былина» прошло торжественное собрание, на котором чествовали лучших представителей отрасли. Поздравил собравшихся и депутат Рязанской областной Думы, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам, Александр Бармотин, сообщает пресс-служба регионального парламента. Он отметил, что сегодня рязанский филиал ФГУП «Почта России» является в области одним из основных операторов связи.
— Век бурного развития информационных технологий диктует свои требования, у вас появилось много конкурентов на рынке оказания услуг связи. Но наша старая добрая почта остаётся востребованной и на сегодняшний день. Вас с нетерпением ждут пенсионеры в Рязани, во всех отдалённых уголках региона, где живут люди старшего поколения, которым сложно освоить новые информационные технологии, — сказал Александр Бармотин и вручил отличившимся специалистам благодарности, почётные грамоты и ценные подарки от Рязанской областной Думы.


Читайте нас:
Поделиться: