Новости

ХК «Рязань» будет готовиться к новому сезону дома


Пресс-служба ХК «Рязань» сообщила, что руководящий и тренерский штабы рязанского хоккейного клуба определились с планом подготовки к новому сезону Высшей хоккейной лиги. Команда соберётся 16 июля. Из состава, завершавшего предыдущий сезон, в новой команде ХК «Рязань», которой будет руководить новый главный тренер Анатолий Федотов, остался лишь квартет игроков: защитник Кирилл Алеников, форварды Александр Полухин, Владимир Заварзин и Никита Кудрин. К этому квартету присоединятся хоккеисты, с которыми рязанский клуб заключил или заключит контракты, а также игроки, которые сумеют убедить в своей состоятельности тренерский штаб во главе с Анатолием Федотовым во время просмотрового сбора, который пройдёт с 9 по 15 июля.



Выездных сборов у ХК «Рязань» не запланировано ― клуб по традиции живёт в режиме жёсткой экономии. Команда будет заниматься в Рязани и области. Не запланировано у рязанцев и участия в предсезонных турнирах. Их заменят серии из двух матчей, в основном, с будущими соперниками по ВХЛ. Расписание игр:
6 августа ― ТХК (Тверь) – ХК «Рязань»;
8 августа ― ХК «Рязань» – ТХК (Тверь);
14 августа ― «Химик» (Воскресенск, МХЛ) – ХК «Рязань»;
16 августа ― ХК «Рязань» – «Химик» (Воскресенск, МХЛ);
18 августа ― ХК «Рязань» – «Буран» (Воронеж);
19 августа ― ХК «Рязань» – «Буран» (Воронеж);
27 августа ― «Динамо» (Балашиха) – ХК «Рязань»;
29 августа ― ХК «Рязань» – «Динамо» (Балашиха).

Достигнута договорённость и о проведении аналогичной серии с саратовским «Кристаллом». С датами игр представители команд пока не определились.

Читайте нас:
Поделиться: