Новости

Олег Ковалёв: «Современное общество невозможно представить без почты»

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём российской почты.



«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником ― Днём российской почты! Современное общество невозможно представить без почты, которая обеспечивает оперативность получения информации и надежность её передачи. Сегодня на почтамтах и в отделениях связи гражданам оказывается более пятидесяти видов услуг, постоянно повышается их качество, растёт уровень обслуживания.

В Рязанской области уделяется большое внимание обеспечению доступности почтовой связи, особенно в сельской местности, где она выполняет социально значимую функцию. Почтальон, доставляющий свежую прессу и пенсии, письма от родных и близких, всегда желанный гость в каждом доме. Безусловно, в почтовой отрасли существует ещё немало проблем, но, уверен, что общими усилиями нам удастся их решить, повысить уровень оплаты труда почтовых работников, поднять престиж профессии.

Благодарю всех, чей труд связан с российской почтой, за добросовестную работу, ответственность, преданность своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья вам и вашим семьям!».

Читайте нас:
Поделиться: