Новости

Рязанская «Единая Россия» готова помочь пострадавшим в Краснодарском крае

Сильнейшие ливневые дожди, прошедшие в Краснодарском крае 6-7 июля 2012 года, унесли жизни более сотни кубанцев. Затопленными оказались Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также четыре посёлка ― Дивноморское, Нижнебаканская, Неберджаевская и Кабардинка. Региону нанесён ущерб более чем в миллиард рублей. Сегодня правительством России, властью Кубани, спасателями и правоохранительными органами делается всё необходимое для пострадавших районов. Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания сообщил, что каждая семья, пострадавшая от стихийного бедствия, получит компенсации из регионального и федерального бюджетов.

Но масштабы бедствия настолько велики, что необходима поддержка каждого неравнодушного человека. Рязанское региональное отделение «Единой России» призывает всех членов и сторонников партии не оставаться в стороне и оказать помощь пострадавшим. Об этом 8 июля заявил секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин:


― Рязанские единороссы никогда не оставались равнодушными к судьбам других людей. Примером могут служить события лета 2010 года, когда в Рязанской области ликвидировали последствия лесных пожаров. Члены и сторонники партии с первых дней включились в работу по оказанию помощи пострадавшим: участвовали в тушении пожаров, организовывали субботники, собирали материальные средства. Тогда же гуманитарная помощь, строительные материалы, медикаменты, продовольственные товары поступали в наш регион со всей страны. Весной этого года, ликвидируя последствия паводка в посёлке Кадом, Общероссийский народный фронт обратился к общественности с инициативой помочь пострадавшим в результате наводнения. Был создан специальный счёт, на который удалось собрать внушительную сумму для оказания помощи пострадавшим. Сегодня в сложной ситуации оказался Краснодарский край. И наша задача ― помочь пострадавшим жителям. Рязанские единороссы готовы поддержать жителей, оказавшихся в зоне стихийного бедствия. Мы призываем все членов и сторонников партии не оставаться в стороне и на деле проявить взаимовыручку и готовность помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Уже 9 июля будет открыт специальный счёт Рязанского регионального общественного фонда поддержки партии «Единая Россия», куда можно будет перечислить денежные средства.

Читайте нас:
Поделиться: