Новости

Рязанский губернатор напутствовал выпускников Академии ФСИН

7 июля в Рязанской академии ФСИН состоялись торжества в честь 37-го выпуска специалистов для уголовно-исполнительной системы. Молодых лейтенантов напутствовал губернатор Рязанской области Олег Ковалёв.


― Сегодня во всех сферах жизни, в том числе в правоохранительной системе, необходимы грамотные специалисты. В этих условиях выпускники Рязанской академии ФСИН чрезвычайно востребованы благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к службе. Они всегда честно и добросовестно выполняют служебные обязанности, стоят на страже законных интересов и прав граждан, ― сказал Ковалёв, добавив, обратившись к выпускникам, ― вы закончили один из самых престижных вузов России. Надеюсь, что среди вас будет немало офицеров, которые добьются больших успехов в службе, прославят свой вуз, давший им дорогу в жизнь, нашу Рязанскую область.

Глава региона вручил дипломы, нагрудные знаки и золотые медали выпускникам, окончившим Академии ФСИН России с отличием, а также пяти выпускникам вуза ― знак губернатора Рязанской области «За усердие».

Читайте нас:
Поделиться: