Новости

В Рязани завершается зональный турнир «Кожаного мяча»

В Рязани завершается зональный турнир «Кожаного мяча»

На стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» в Рязани 15 июля прошли заключительные матчи группового этапа зональных соревнований Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч» среди команд младшей возрастной группы (2001-2002 годов рождения). Результаты заключительных матчей в группах: группа «А»: Владимирская область – Липецкая область, 5:0; Тамбовская область – Белгородская область, 2:0; группа «Б»: Калужская область – Тульская область, 1:5; Смоленская область – Ивановская область, 4:2.



Коллективы Рязанской и Воронежской областей 15 июля были свободны от игр. После матча команды Белгородской области организаторы поздравили её игрока Сергея Тарасова с днём рождения и вручили подарок комитета по физической культуре и спорту Рязанской области. Всего за время зонального турнира в Рязани свои дни рождения отметили три юных футболиста: Даниил Филиппов (Калужская область), Даниил Хахалев и Сергей Тарасов (Белгородская область). Всем им были вручены подарки от регионального комитета по физической культуре и спорту.

16 июля — заключительный день состязаний: проходят стыковые матчи. Расписание игр второго этапа зональных соревнований:
09.00 — игра за 9 место: Липецкая область – Калужская область;
09.00 — игра за 7 место: Белгородская область – Ивановская область;
10.00 — игра за 5 место: Тамбовская область – Тульская область;
10.00 — игра за 3 место: Владимирская область – Смоленская область;
11.00 — финал: Рязанская область – Воронежская область;
12.00 — награждение победителей и призёров, закрытие соревнований.

Оба участника финального матча — команды Рязанской и Воронежской областей — обеспечили себе не только, как минимум, серебряные медали зонального турнира, но и место в финальном турнире всероссийских соревнований, который пройдёт в Ростове-на-Дону с 10 по 19 августа.


Читайте нас:
Поделиться: