Молодёжка «Рязани-ВДВ» проиграла ШВСМ-«Измайлово-М»

«Рязань-ВДВ-М» в Москве провела матч первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона и молодёжных составов клубов Высшего дивизиона (зона «Запад») сезона 2012-2013 годов с командой ШВСМ-«Измайлово-М» (Москва). По информации пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ», дубль «десантниц» провёл эту встречу без игроков своего основного состава. Первый тайм рязанская молодёжка продержалась, сыграв его «всухую» — 0:0. После перерыва рязанским девушкам не хватило, видимо, выносливости: они «подсели» и пропустили в свои ворота пять безответных мячей. В итоге, «Рязань-ВДВ-М» проиграла ШВСМ-«Измайлово-М» со счётом 0:5. В июле молодёжка «десантниц» проведёт ещё один матч турнира: 18 июля дома с командой «Россиянка-М» (Московская область).