Новости

Жительница Рязанской области погибла от руки ревнивца

Вечером 11 июля 2012 года в доме, расположенном в одной из деревень Кораблинского района, было обнаружено тело 33-летней женщины с признаками насильственной смерти. На теле погибшей имелись множественные колото-резаные раны. По данному факту Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает сайт ведомства.

По «по горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 53-летний житель соседнего села. По данным следствия, вечером 11 июля подозреваемый по мотиву ревности из-за того, что молодая женщина отказывалась с ним сожительствовать, нанёс последней множественные удары ножом в область шеи, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, а подозреваемый с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: