Новости

Ещё одна рязанка стала жертвой сексуальных домогательств гражданина Узбекистана

Ночью 9 июля 2012 года в полицию обратилась жительница Рязани с заявлением, что в лесопосадке неизвестный мужчина совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает сайт ведомства.

«По горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний гражданин Республики Узбекистан, который не имеет на территории Российской Федерации регистрации и нигде не работает. По данным следствия, рязанка по сети Интернет познакомилась с гражданином Республики Узбекистан, с которым стала общаться. Вечером 8 июля 2012 года они после прогулки по городу пришли в лесопосадку, где уже находились двое знакомых молодого человека. Внезапно для девушки после разговора со своими знакомыми её молодой человек ушёл. Она также хотела последовать за ним, но находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый схватил её за плечи и остановил. Затем с применением физической силы он заставил потерпевшую зайти в глубь посадки, где, угрожая, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: