Новости

Игорь Семиохин: «Мы способны защитить от криминала»

19 июля в управлении МВД России по Рязанской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в первом полугодии 2012 года, сообщает сайт ведомства. В работе приняли участие врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Игорь Семиохин, главный инспектор МВД России полковник полиции Наталья Дугина, врио губернатора Рязанской области Олег Ковалёв, руководители правоохранительных органов региона, а также председатель Общественного совета при региональном УМВД директор Рязанской ГТРК «Ока» Виктор Дрейлих.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД в первом полугодии текущего года выступил Игорь Семиохин. Касаясь темы служебной дисциплины полицейских, он отметил, что в основе всех достижений, а также и просчётов в службе органов внутренних дел лежит, прежде всего, работа с личным составом. На особое место здесь выходит не только грамотный подбор и расстановка кадров, но и эффективное обучение современным формам и методам работы, и адекватная дисциплинарная практика.
— Мы не должны допустить снижения эффективности работы, а по итогам года обязаны добиться более весомых результатов и тем самым доказать жителям региона, что мы способны обеспечить их защиту от криминала на достойном уровне, — подчеркнул в Игорь Семиохин.

Читайте нас:
Поделиться: