Новости

Олег Ковалёв: «Надеюсь, на выборах Касимовской Думы жители проголосуют за самых достойных»

19 июля глава региона Олег Ковалёв провёл рабочую встречу с представителями общественности Касимова, на которой шла речь о перспективах развитии города. По словам Олега Ковалёва, для Рязанской области динамика развития Касимова играет очень большую роль, поскольку Касимов — второй по величине населённый пункт региона, город с богатыми культурными и историческими традициями, большим техническим и промышленным потенциалом, хорошими перспективами развития социальной сферы.
— Я неоднократно бывал в Касимове, на городских предприятиях, общался с предпринимателями, разговаривал с жителями. Видно, что сегодня населённый пункт активно развивается, в том числе благодаря региональной поддержке. На неё Касимов может рассчитывать и впредь, — врио губернатора.

Глава региона ответил на вопросы участников встречи о совершенствовании деятельности касимовского бизнес-инкубатора, проведении дорожно-ремонтных работ, строительства спортивных площадок, а также прокомментировал планы по выделению городу средств на жилищное строительство, капитальный ремонт и реконструкцию целого ряда объектов социальной сферы, сферы ЖКХ, современное оснащение больниц и школ.

Олег Ковалёв выразил уверенность в том, что в день выборов депутатов Касимовской Думы, которые состоятся 22 июля, жители отдадут свои голоса за самых достойных кандидатов, способных эффективно решать задачи по дальнейшему развитию Касимова. — Перед городом сегодня стоит немало задач, но они все посильные. Уверен, что новый состав гордумы совместно с администрацией активно приступит к работе на благо Касимова, всех его жителей, — заявил глава региона, сообщает сайт правительства области.

Читайте нас:
Поделиться: