Магазин

«Аркада»: Раскованность и лёгкость в летней коллекции Personage

В магазине женской одежды Personage, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена летняя, наполненная лёгкостью, свободой и раскованностью, коллекция. Источником вдохновения дизайнеров марки на этот раз стали силуэты двадцатых годов, образы хиппи и актуальная в этом сезоне этника. В выразительных и свежих моделях нашли своё отражение природные краски. В центре цветовой палитры ― синий и все его оттенки: от приглушённого голубого до насыщенного и благородного сапфирового. Всё это сочетается с оттенками золотого песка, бежевым, молочным и мерцающим серым, коралловым, изумрудно-зелёным, горчичным. Активные акценты создают контрастные сочетания чёрного и белого и этнические графические принты. Для пошива моделей были использованы газовые ткани и легчайшие натуральные материалы ― шёлк, шифон, вискоза и лён.

За первым впечатлением простоты коллекции раскрываются многочисленные детали: драпировки, складки, «подхваты», геометрические или в виде стилизованных цветов аппликации. Знаковые модели для предстоящего сезона ― платье-рубашка с этническим принтом-полоской, романтичные шёлковые платья с воланами и крайне необходимые жакеты. А жакеты из мерцающего льна сложного изумрудного оттенка или в элегантную чёрно-белую полоску будут и вовсе незаменимы в летнем гардеробе. Носить их следует как с привычными юбками до колена и брюками, так и с обязательными в этом сезоне юбками до пят. Вместе с длиной, устремившейся вниз, опущена и линия пояса на платьях, отчего модели становятся похожими на модные образцы из 20-х годов прошлого века.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.