Новости

Рязанская «Звезда» сыграет дома с пензенским «Зенитом»

ФК «Звезда» 21 июля проведёт на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» матч второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с клубом «Зенит» (Пенза). Начало игры в 19.00. Вход свободный.



В итоговой таблице переходного первенства 2011-2012 годов соперники расположились недалеко друг от друга: рязанская команда с 42 очками — на 12 месте, пензенская с 32 баллами — на четырнадцатом, последнем. В очных поединках соперники встречались трижды. Все три матча были сыграны в 2011 году. Их общий баланс в пользу «Звезды». В Пензе 2 мая рязанская команда проиграла 0:1, но затем дважды выиграла: 20 июля в Рязани со счётом 2:1 и 23 октября в Пензе со счётом 1:0. В матче первого тура нынешнего первенства «Зенит» играл с ФК «Калуга» и потерпел поражение со счетом 2:3. «Звезда» свой стартовый матч первенства сыграла вничью — 0:0 — с «Подольем».

По информации пресс-службы ФК «Звезда», накануне игры с «Зенитом» рязанский клуб подписал контракт с защитником Валерием Почивалиным 1992 года рождения. Ранее Почивалин выступал за молодёжный состав самарских «Крыльев Советов».

Читайте нас:
Поделиться: