Новости

В рязанском управлении МВД обсудили работу дежурных частей

В управлении МВД России по Рязанской области прошёл семинар-совещание с заместителями начальников полиции и сотрудниками дежурных частей территориальных органов внутренних дел, сообщает сайт ведомства.

Цели семинара-совещания — повышение профессиональной подготовки, укрепление дисциплины и законности, совершенствование работы дежурных частей ОВД по сбору информации и реагированию на осложнения обстановки и управлению силами и средствами полиции, задействованными в охране общественного порядка.

В ходе совещания заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области Сергей Копнин подвёл итоги работы дежурных частей территориальных органов МВД России по Рязанской области за первое полугодие 2012 года и обозначил основные задачи и направления деятельности.

Особое внимание при проведении занятий с участниками семинара было уделено вопросам повышения роли дежурных частей в укреплении правопорядка и борьбе с преступностью, организации работы при возникновении чрезвычайных обстоятельств и соблюдению учётно-регистрационной дисциплины и законности.

Читайте нас:
Поделиться: