Новости

Олег Ковалёв: «Я не могу допустить снижения динамики развития региона»

26 июля в Скопине состоялся второй этап организованной региональным отделением политической партии «Единая Россия» процедуры праймериз — предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность губернатора. Временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Олег Ковалёв в качестве участника праймериз проинформировал собравшихся о перспективах социально-экономического развития региона, сообщает ryazan.er.ru.



Олег Ковалёв сообщил собравшимся о том, что согласовал своё участие в выборах с президентом РФ Владимиром Путиным и стал первым из глав субъектов России, кто получил такой карт-бланш. По словам главы региона, это можно расценивать как уникальный шанс для Рязанской области за счёт дополнительной федеральной помощи сделать мощный рывок вперёд.
— Проведя выборы на высоком уровне и с хорошим результатом, мы сможем продолжить начатые в регионе проекты и продвинуть регион в число территорий с действительно высоким уровнем жизни, — сказал Олег Ковалёв. — Главным аргументом при принятии решения моего участия в выборах стало то, что я ни в коем случае не хочу и не могу допустить снижения динамики развития региона. Я же вижу свою задачу в том, чтобы все те проекты, которые реализуются в последние четыре года в Рязанской области, были выполнены. У нас появилась сегодня реальная возможность вывести область на совершенно новый уровень развития.

Читайте нас:
Поделиться: