Новости

В аварии в Шиловском районе пострадали десять человек

30 июля в 19.02 в Шиловском районе на 96 км дороги Ряжск — Касимов — Нижний Новгород произошло столкновение дух легковых автомобилей, в результате которого пострадали десять человек, сообщает сайт рязанского УГИБДД.

18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не убедившись в безопасности своего манёвра, выехал на полосу встречного движения для обгона грузового автомобиля, где совершил лобовое столкновение с «Фордом». В иномарке ехала семья с четырьмя детьми. Дети 16, 11, 9 и 4 лет сидели на заднем сидении без ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Все они получили различные травмы, и им понадобилась медицинская помощь. Мать и четырёхлетняя девочка госпитализированы.

Трём молодым людям, пассажирам «Жигулей», была оказана медицинская помощь. Водитель «двенадцатой» с черепно-мозговой травмой, множественными переломами и ушибами госпитализирован в реанимационное отделение Шиловской ЦРБ. Известно, что водитель «Жигулей» получил водительское удостоверение только два месяца назад. У него взят анализ на наличие алкоголя в крови.

Читайте нас:
Поделиться: