Поделиться:
В Рязань с Северного Кавказа вернулись 70 полицейских
31 августа из полугодовой командировки на Северный Кавказ вернулись 70 рязанских полицейских, сообщает . Они полгода служили в дагестанском Кизляре
Последние полгода они прослужили в дагестанском Кизляре. В сводный отряд вошли и пять женщин — сотрудницы патрульно-постовой и кинологической служб.
В Рязани вернувшихся встречал руководители областного УМВД, родственники и друзья. Начальник сводного отряда подполковник полиции Григорий Савельев рассказал, что отряд выполнил все поставленные перед ними задачи и получил благодарность от командования Временной объединенной группы МВД, а главное — все вернулись домой.
Последние полгода они прослужили в дагестанском Кизляре. В сводный отряд вошли и пять женщин — сотрудницы патрульно-постовой и кинологической служб.
В Рязани вернувшихся встречал руководители областного УМВД, родственники и друзья. Начальник сводного отряда подполковник полиции Григорий Савельев рассказал, что отряд выполнил все поставленные перед ними задачи и получил благодарность от командования Временной объединенной группы МВД, а главное — все вернулись домой.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
22.06.2026 15:25
7
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02