Новости

В Рязанской области арестовали 62 игровых автомата

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области продолжена активная работа по исполнению требований судебных решений о конфискации игровых аппаратов, сообщает пресс-служба ведомства. Однако у судебных приставов-исполнителей порой отсутствует возможность исполнить решение суда, так как игровые автоматы скрывают, в связи с чем их приходится объявлять в розыск.

В июле при проведении комплекса мероприятий работниками Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП по Рязанской области в рамках двух разыскных дел было установлено местонахождение 52 игровых автоматов.

19 июля судебными приставами были арестованы указанные автоматы и ещё 10 игровых автоматов в рамках других исполнительных производств. В целях исключения фактов сокрытия и отчуждения арестованных игровых автоматов они изъяты и помещены на склад УМВД России по Рязани.

В настоящее время вынесено постановление о передаче арестованного имущества на уничтожение в Территориальное управление Росимущества в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости