Новости

Виталий Артёмов провел личный приём граждан

27 июля глава администрации Рязани провёл личный приём граждан, сообщает пресс-служба администрации.

К Виталию Артёмову обратился участник Великой Отечественной войны Георгий Якимов с просьбой оказать материальную помощь на установку балконной двери, совмещённой с окном, восстановить детскую площадку во дворе и провести ремонт внутридомовой территории. Глава администрации поручил подведомственным подразделениям оказать помощь ветерану и доложить до 1 октября о проведённых работах.

Также на приём к главе администрации пришли жители дома № 45 по улице Высоковольтной: в доме нет лифтового оборудования, водоснабжение и электроснабжение установлено по временной схеме. Виталий Артёмов поручил управлению ЖКХ организовать встречу с жителями с целью разъяснения возможности выбора другой управляющей компании, а также рассмотреть возможность выделения субсидий для покупки и пуска лифта.

С вопросом о сроках восстановления дома № 41/10 по улице Пугачёва, пострадавшего при пожаре, обратились жители данного дома. Виталий Артёмов дал поручение выехать с инспекцией на место, проконтролировать ход выполнения работ и сроки. Восстановление дома должно быть завершено до 1 сентября.

Всего в ходе личного приёма Виталий Артёмов рассмотрел проблемы пяти заявителей, по всем направлениям даны необходимые поручения структурным подразделениям. Решение прозвучавших вопросов глава администрации города будет контролировать лично.

Читайте нас:
Поделиться: