Автоклуб «СВОИ» приглашает рязанцев на свой день варенья
Лагерь для гостей откроется сегодня, 3 августа, вечером. Основные же мероприятия пройдут в субботу, 4 августа.
Соревновательный день будет разбит на шесть частей. Каждая часть символизирует одно из ежегодных мероприятий, организуемых «СВОИми»:
1. Кольцо — зимняя гонка «Безумный снеговик»;
2. «Движение по минному полю» (паркур) — майская акция по восстановлению памятников Победы «Солдатская звезда»;
3. «Всё запутанно и непонятно» (триал) — осенняя гонка «Кин-дза-дза»;
4. «И надёргаешься, и напляшешься» (трофи) — летнее празднование дня Петра и Февронии «Агриков меч»;
5. «Хана Намити» (ориентирование) — весенняя гонка «Ветка сакуры»;
6. «Э-эй, ухнем!» (эстафета) — весенняя гонка «Богатырские забавы».
Участники поделятся на группы. Соревнования будут, как и год назад, командными. Результаты будут подведены и в командном, и в личном зачёте. Кроме того, организаторы учредили приз за лучший маскарадный костюм для участников.
Подведение итогов и выявление и награждение лучших — 4 августа после 20.00.
Автоклуб «СВОИ» приглашает всех желающих присоединиться и к участникам соревнований, и к зрителям и болельщикам.
Участие в мероприятии бесплатное.
Место проведения дня рождения «СВОИх»: направление на Ряжск, 11-й километр от Рязани, окрестности деревни Трубниково Рязанского района.
Координаты лагеря — N 54.469701, E 39.878612.




