Четверо рязанцев вместе с наградами первенства России по джиу-джитсу завоевали путёвки на первенство Европы

В Москве с 19 по 21 февраля проходили соревнования первенства России по джиу-джитсу. В турнире приняли участие и рязанские спортсмены, которые в различных категориях завоевали 10 медалей: две золотые, две серебряные и 6 бронзовых.

Победителями первенства стали две Виктории — Виноградова и Мишина. Серебро добыли Геворг Аракелян и Ксения Кузина. Этот рязанский квартет вместе с наградами турнира завоевали путёвки в сборную команду России для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в столице Австрии Вене. В активе рязанских спортсменов ещё бронзовые награды Екатерины Воробьевой, Кирилла Царёва, Михаила Апиндеева, Бориса Дадонкина, Марии Лариной, Анастасии Фирсовой.