Молодёжка рязанской «Звезды» в Туле сыграла вничью с дублем «Арсенала»

Рязанская «Звезда-М» 4 августа провела в Туле матч первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Черноземье») с местной командой «Арсенал-2».
Из-за этой командировки наставник нашей молодёжки Сергей Пономарёв не смог выйти на поле в товарищеском матче «звёзд» рязанского футбола и ветеранов футбола СССР и России, который прошёл в Рязани на ЦСК.
«Жертва» оказалась не напрасной: юные рязанские футболисты в игре с местными «оружейниками» сыграли вничью, хотя могли и выиграть.

По информации пресс-службы ФК «Звезда», игра получилась обоюдоострой. Оба соперника хорошо атаковали. Более активны были хозяева поля, которые и открыли счёт в матче.

Пропущенный мяч нашу команду не смутил, рязанцы смогли выровнять игру, а после точного удара Алексея Малькова и счёт — 1:1.
Затем наша команда заработала пенальти, и всё тот же Алексей Мальков мастерски отправил мяч в сетку ворот «Арсенала-2» — 2:1.
После перерыва соперники продолжили наступать на ворота друг друга. Но в концовке матча наши футболисты «подсели» — устали, стали играть с оглядкой на собственные ворота.

Тренерский штаб нашей молодёжной команды произвёл вынужденные замены. Увы, удержать свое преимущество рязанская молодёжка не смогла: на последней минуте встречи «Арсенал-2» ушёл от поражения, сравняв счёт — 2:2.