Новости

Кубок Рязани по футболу среди ветеранов завоевала команда «САМ-Атрон»

11 августа, в День физкультурника, на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Рязани по футболу среди ветеранов. В турнире приняло участие шесть коллективов. К финалу пришли две футбольные дружины — «Автоимпорт» и «САМ-Атрон».



На футбольном поле в борьбе за награды с обоих сторон приняло участие немало звёзд рязанского футбола минувших лет: Валерий Майоров, Дмитрий Осокин, Дмитрий Аксёнов, Сергей Филиппов, Александр Щетинин, Сергей Копьёв, Александр Сауткин, Константин Климашин и другие. Встречу судил один из самых авторитетных специалистов рязанского футбола Владимир Лаволин. Матч был не товарищеский, потому борьба на поле была бескомпромиссной.



Забив три безответных мяча с игры (их авторы — Дмитрий Аксёнов, Александр Щетинин и Дмитрий Малахов) футболисты «САМ-Атрона» создали надёжный задел для общей победы — 3:0. Под занавес встречи «Автоимпорт» «размочил» счёт в матче после точного удара Александра Сауткина. В итоге, «САМ-Атрон» выиграл финальный матч со счётом 3:1 и завоевал Кубок Рязани 2012 года по футболу среди ветеранов.

Читайте нас:
Поделиться: