Новости

Аркадий Фомин: «С возведения дома начинается семья, а значит, и государство»

Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём строителя.



«Уважаемые строители! От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником — Днём строителя! Ваша созидательная и мирная профессия издавна пользуется особым уважением. Ведь с возведения дома начинается семья, а значит, и государство, и общество в целом. Благодаря вашему труду хорошеют наши города и сёла, прокладываются газовые магистрали, восстанавливаются исторические памятники. А главное, повышается качество жизни людей, их благополучие.

Свой профессиональный праздник многотысячный отряд рязанских строителей встречает заметными достижениями. Растут объёмы строительства, в том числе жилищного. Особое внимание уделяется комплексным малоэтажным застройкам. Динамично развиваются предприятия стройиндустрии. Возводятся новые крупные объекты социальной сферы. Успешно осваиваются новые материалы и технологии. Спасибо вам за мастерство, верность избранному делу, радость и комфорт, который дарите землякам! Желаю вам и вашим близким, ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и успехов в работе на благо Рязанского края и России!».

Читайте нас:
Поделиться: