Рязанка завоевала бронзовую медаль первенства России по лёгкой атлетике

В Волгограде с 19 по 21 февраля прошли соревнования первенства России среди молодёжи по лёгкой атлетике в помещении, в которых приняли участие и рязанские спортсмены.

Наиболее успешно на этом турнире выступила Кристина Титова. В секторе для прыжков в длину рязанка показала результат 6 метров 21 сантиметр и завоевала бронзовую награду. Победителем в этом виде программы стала Юлия Пидлужная (Свердловская область) — 6 метров 51 сантиметр.

Две рязанские спортсменки пробились в финал бега на 3000 метров с препятствиями. В решающем забеге Мария Быкова финишировала восьмой с результатом 10 минут 28,48 секунды, выполнив норматив мастера спорта. Екатерина Досейкина закончила бег через 10 минут 37,60 секунды и заняла 10 место. А первенствовала в этом виде Наталья Власова — 9 минут 50,95 секунды.