Молодёжка рязанской «Звезды» проиграла в Воронеже сверстникам из «Факела»

«Звезда-М» (Рязань) провела в Воронеже матч первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Черноземье») с местной командой «Факел-М». По информации пресс-службы рязанского профессионального клуба, матч получился и интересным, и боевым. Соперники показали хороший футбол. Счёт в матче первом тайме встречи открыла «Звезда-М»: ворота хозяев поля с пенальти поразил Владимир Соколов.

После перерыва воронежцам удалось сравнять счёт. А затем Кирилл Зубков получил вторую жёлтую карточку и вынужден был покинуть поле. Течение игры, тем не менее, шло к закономерной ничьей. Однако, на последней минуте встречи «Звезда-М» пропустила второй мяч. В итоге, рязанская молодёжка поиграла со счётом 1:2.