Новости

В День Государственного флага в небо Рязани взметнулось более ста шаров

В День Государственного флага в небо Рязани взметнулось более ста шаров
22 августа на площади Победы в Рязани прошёл флешмоб в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» растянули на площади двадцатиметровый триколор. В ходе акции организаторы раздавали ленточки-триколор и календарики с изображением флага, рассказывая прохожим об истории праздника.
— Для того чтобы отметить это событие и ещё раз напомнить всем, что такой праздник существует, мы изготовили большой флаг и надули шарики в цвет триколора, — заявил руководитель Рязанского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Орлов. — Я надеюсь, что люди обратят на это внимание и ещё раз с гордостью вспомнят, в какой стране живут, и почему мы гордимся своей Родиной.

Через небольшой промежуток времени к флешмобберам присоединились заинтересованные горожане, которым было вручено три шарика: белого, синего и красного цвета. После сигнала более ста воздушных шаров взметнулись в небо. Затем празднующие обошли с огромным флагом в руках фонтан.


Читайте нас:
Поделиться: