Новости

Сергей Горбунов: «Мы все хотим, чтобы улицы были чистыми»

В летний период улицы Рязани убирает подметально-уборочная и поливомоечная техника МП «Спецавтобаза по уборке города». Сотрудники предприятия ежедневно сталкивается проблемой припаркованных на проезжей части автомобилей, которые существенно осложняют уборку, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Чтобы не создавать пробки днём, муниципальное предприятие производит уборку улиц города в основном в ночное время. МП «Спецатобаза» работает совместно с управлением административно-технического контроля, специалисты которого заблаговременно выставляют специальные информационные штендеры, предупреждающие об уборке того или иного участка улицы в вечернее и ночное время, чтобы предотвратить парковку автомобилей.

— Мы все хотим, чтобы улицы были чистыми, — подчеркнул заместитель начальника городского управления административно-технического контроля Сергей Горбунов. — Убедительная просьба, не парковать свой автомобиль на проезжей части, если видите данные предупредительные штендеры в указанное на них время.

Читайте нас:
Поделиться: