Новости

В Рязани чествовали многодетные семьи

30 августа в Рязани состоялся праздник для многодетных семей, приуроченный к 1 сентября. Мероприятие было организовано на базе Союза многодетных семей при поддержке администрации Рязани. На праздник съехались родители с детьми со всех районов Рязанской области. Специально для самых маленьких были организованы весёлые игры, викторины и конкурсы. Никто из участников не остался без призов и подарков. Особые слова признательности звучали в адрес родителей, которые растят своих детей в любви и заботе. От администрации Рязани поздравить собравшиеся приехал начальник управления образования и молодёжной политики Виталий Ерёмкин:
— Я всегда восхищаюсь семьями, способными совершить такой подвиг. Воспитание детей — это огромный тяжёлый труд. Желаю каждой многодетной семье процветания, душевного тепла и здоровья.

Начальник управления образования вручил ценные подарки от администрации Рязани многодетным семьям. Среди награждённых: Попова Елена Григорьевна — мать пяти детей, Алёшина Светлана Николаевна — мать троих детей, Святец Елена Станиславовна — мать пяти детей, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани.