Новости

Первоклассники рязанского Центра дистанционного образования получили подарки от фонда «ДетскиеДомики»

Фонд «ДетскиеДомики» и рязанский Центр дистанционного образования связывают тёплые партнёрские отношения, поэтому директор ЦДО Галина Карпачева пригласила сотрудников фонда на торжественную линейку в честь Дня знаний, которая состоялась в конференц-зале гостиницы «Ловеч» 1 сентября. Подарки получат и те первоклассники, которые не смогли лично присутствовать на празднике.



От имени фонда первоклашек поздравляла координатор по работе с семьями программы «Образование для ВСЕХ» Ася Варсеева, пожелав удивительных открытий и успехов на радость учителям и родителям.



В Центре дистанционного образования обучаются в том числе и участники программы «Образование для ВСЕХ», которая стартовала в пяти регионах страны этой весной. Всего в Рязанской области 110 ребят с ограниченными возможностями здоровья в рамках этой программы получат комплекты оргтехники от генерального партнера — компании Samsung Electronics. Это станет одним из первых шагов к новым знаниям и умениям, которые помогут им найти свой путь в жизни.

Читайте нас:
Поделиться: