Новости

Рязанский фотофестиваль «9х12» ждёт участников

Объявлен старт отбора участников фотофестиваля «9х12», сообщает дирекция фестиваля в лице Андрея Иванцова и Романа Потапова. В этом году фотопраздник «9х12» пройдёт в Рязанском дворце молодёжи уже в четвёртый раз и традиционно познакомит общественность с самыми интересными мастерами города.

Чтобы войти в число любимчиков Фортуны, фотографам нужно заявить себя в следующих номинациях фестиваля: «Фоторадость», «Фотопроблема», «Фотосимпатия». Кроме того, для номинации «Фотоистория» участники готовят истории из фотографий на разнообразные песни (получить музыкальную композицию можно в дирекции конкурса в РДМе). А также в фойе Дворца молодёжи каждый участник, прошедший отборочный этап, должен подготовить свою выставку, которая будет оцениваться отдельно в рамках номинации «Фотовыставка».

Для участия в фестивале фотографам нужно прислать не менее 10 снимков в разных жанрах в рамках указанных номинаций на электронный адрес bez_g@mail.ru с пометкой «9х12». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в ноябре 2012 года в Рязанском дворце молодёжи.

Читайте нас:
Поделиться: