Новости

В Рязани полицейские задержали грабителей

Ночью в отдел полиции №2 поступило сообщение, что сработала кнопка тревожной сигнализации торгового павильона на останове общественного транспорта «Строительный колледж». На месте происшествия полицейские застали продавщицу, которая рассказала, что около десяти минут назад двое преступников унесли всю выручку, сообщает сайт регионального УМВД.

Ночью торговля осуществляется через небольшое окно. Именно в него влез злоумышленник. Он схватил девушку за воротник, та вырвалась и выбежала в заднюю дверь. В это время подоспел второй грабитель. Он вошёл в уже открытую дверь. Преступники вытащили из кассы деньги и ушли.

Продавщица сообщила полицейским приметы налётчиков. Именно это сыграло значительную роль в задержании злоумышленников «по горячим следам».
Автопатруль заметил подозреваемых уже в самом конце улицы Циолковского под железнодорожным мостом. Для молодых людей появление полицейских стало полной неожиданностью.




Задержанными оказались 20-летний житель Касимова, ранее судимый за хулиганство, и 26-летнй житель Владимирской области, который дважды привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей.

Читайте нас:
Поделиться: