Новости

В рязанских налоговых инспекциях пройдёт день открытых дверей

21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях Рязанской области пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц, сообщает сайт рязанского УФНС.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов, получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто обязан уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретных муниципальных образованиях Рязанской области, а также ответят на другие актуальные вопросы налогоплательщиков.

Все желающие смогут получить квалифицированную помощь в заполнении заявления на предоставление льгот, а также специальной формы заявления налогоплательщика о наличии в налоговом уведомлении недостоверной информации о принадлежащем ему имуществе («отрывного корешка»), прилагаемого к налоговому уведомлению, и тут же подать его в налоговый орган.

Двери всех отделений налоговой службы будут открыты для посетителей в пятницу 21 сентября с 9 до 20 часов, в субботу 22 сентября — с 9 до 18 часов.

Читайте нас:
Поделиться: