Новости

Глава Федерального дорожного агентства посетил Центр подготовки водителей на Высоковольтной


6 сентября состоялся визит в Рязань руководителя Федерального дорожного агентства Минтранса России Анатолия Чабунина. Он осмотрел все три развязки Северного обхода Рязани, деньги на строительство которого выделяются из Федерального дорожного агентства, а также посетил Рязанский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства на улице Высоковольтной. Познакомившись с работой центра, Чабунин отметил, что в отличие от подобных государственных центров частные школы по вождению грешат на качество выпускаемых специалистов. Учиться в них дешевле, но они экономят на практике вождения.
— Это опасная экономия, поэтому я рекомендую данный центр, потому как здесь, по заверению директора Сергея Исайкина, 65% сдают с первого раза, это достаточно приличный уровень, — отметил Чабунин.

Центр подготовки водителей на Высоковольтной основан в 1938 году, подготовка и переподготовка водителей проводится по всем категориям, а также по специальным, в частности, по перевозке опасных грузов и по организации перевозок за пределами РФ.

Читайте нас:
Поделиться: