Новости

В Клепиковском отделении партии «Единая Россия» происходит ротация секретарей

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Клепиковского района Алексей Просянников заявил er62.ru, что на данный момент порядка 20% первичек в соответствии с графиком провели отчётно-выборные собрания.



— Согласно изменениям, внесённым по инициативе Дмитрия Медведева в Устав партии на XIII съезде в Москве, в нашем местном отделении мы проводим аудит членов партии и отчётно-выборную кампанию, — сообщил Алексей Просянников. — Первоочередное для нас в аудите — это выяснение количества выбывших партийцев, но не менее важно выяснить в процессе общения мотивацию и мнения членов партии. В результате такой работы мы получили вопросы, которые ставят перед «Единой Россией» жители Клепиковского района. Все это нужно для того, чтобы быть ближе к людям, слышать и быть услышанными.
Следующая задача, решаемая в ходе отчётно-выборной кампании, — это определение эффективности и результатов работы, показанных первичными отделениями за отчётный период. На собраниях члены партии обсуждают отчеты секретарей и ревизоров первичек. Впервые проходят выборы секретарей на альтернативной основе, путём тайного голосования. В Клепиковском местном отделении партии «Единая Россия» происходит ротация секретарей. Она вызвана не тем, что они не справились со своими обязанностями. Просто сегодня время ставит новые задачи. Есть потребность в новых идеях, поэтому секретарями первичных отделений избираются люди, которые отвечают требованиям времени.

Читайте нас:
Поделиться: