Новости

Группа «Премьер-министр» в Рязани спела гимн ТРЦ «Премьер»

6 сентября на парковке Торгово-развлекательного центра «Премьер» под открытым небом состоялся большой бесплатный концерт звёзд отечественной эстрады. Открыла музыкальный вечер группа «Мираж», продолжил выступление коллектив «Премьер-министр», а под занавес мероприятия сцену заняли хулиганы из «Quest Pistols».



В ходе концерта певица Маргарита Суханкина выяснила, что более чем за 25 лет существования её коллектива рязанцы успели выучить все песни «Миража» наизусть. Присутствовавший в своём «звёздном» составе квартет «Премьер-министр» исполнил старые хиты, а также порадовал публику совершенно новой композицией. Кроме того, группа презентовала на открытой площадке гимн рязанского «Премьера», прославляющий размах, масштабы и удобство одного из крупнейших ТРЦ на территории центральной России.

Группа «Quest Pistols» стала достойным завершением вечера. Музыканты спели хором с рязанцами (а по преимуществу рязанками) «Белую стрекозу любви», подарили своим фанаткам целый букет желтых роз, полили публику из водного пистолета, а также повеселили присутствующих танцующей и кривляющейся коровой. Как пообещала администрация торгово-развлекательного центра, следующий «премьерный» концерт под открытым небом пройдет 15 сентября. На этот раз рязанцы смогут послушать Нюшу и группу «Градусы». Вход на мероприятие будет, разумеется, бесплатным.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости